Так кто же выиграл войну?

Красноармейцы

Недавно на канале шовинистической организации “Русская община” был опубликован пост, где говорилось, что победа в Великой Отечественной войне – заслуга исключительно русского народа. И потери-то у него самые большие, и число героев Советского Союза – больше всего. Правда, тут же оказалось, что в русские записали все три восточнославянских народа: собственно русских, украинцев и белорусов. Интересный[Читать далее…]